Волки. Территория Кровавой Луны.

Объявление

Объявление:
Доброго времени суток. Мы рады видеть вас на ролевой Волки. Территория Кровавой Луны. Присоединяйтесь к нам.

Администрация
Гл. Администратор:
Страж Тьмы
Администраторы:
Apokalipsis aka Amatarestsu
  • Место свободно

  • Место свободно

  • Модераторы:
  • Vintessa

  • Киба

  • Место свободно


  • Объявления:
    Убедительная просьба участникам всегда оставаться активными!
    События в игре:
    ● В стае Вечного Мрака появился вожак - Киба, Правая лапа вожака - Фелли.
    ● Некоторых волков из стаи Кровавой Луны преследуют охотники, но тем удаётся скрыться и благополучно вернуться на свои территории: Акашира отдыхает после трудного дня, а Блейк отправляется дальше.
    ● На озере вожак Кровавой Луны, Блейк, снова встречается с Апокалипсис.
    ● У лесной речке появляется Бестия, но увы, она пока что никого не повстречала.
    Погода в игре:
    Наконец-то лето! Великолепное время жизни. Жара, солнце, буйство зелени, движение. В водоемах много рыбы, в лесах много дичи. Наслаждайтесь!
    Время:
    Понедельник и вторник - утро;
    Среда и четверг - день;
    Пятница и суббота - вечер;
    Воскресение - ночь.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки. Территория Кровавой Луны. » Горы; Вершины » Северные горы


    Северные горы

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    Неприступные вершины таят в себе опасность для любого существа, решившего ступить на их откосы.
    http://s1.uploads.su/is7v3-f.gif

    0

    2

    Жестокий ветер рвет шерсть на теле волка и мешет идти. Следы, оставленные Блейком, моментально исчезают в снегу. МСЛ: Да... Весной в этих горах и не пахло... Движение так же осложняет чертов ветер... Острые как стекло снежинки больно бьют по глазам, заставляя щуриться... Холод пробирает насквозь, то и дело слышны обвалы на склонах... МСЛ: Не остаться бы мне тут навсегда... А хотя... Не останусь уж точно! Я ДОЛЖЕН его уничтожить! В нос попал большой комок снега, и волк закашлялся. МСЛ: Суровая погодка... Где же чертова пещера? Волк остановился, чтобы отдышаться. Но слишком тяжело, порывы ветра грозят удушить... Блейк отвернулся и стал жадно дышать... Еще глубокий вдох, и в груди рожденный сильный голос вожака вырвался наружу, но не смотря на силу его, слышен был не на далекие расстояния... В ответ тишина. МСЛ: он не услышал... Только волк хотел продолжить движение, сразу услышал слабые отголоски воя, Рей был далеко...
       МСЛ: Еще чуть-чуть... Немного осталось... Держись, Блейк... И вот сильный прыжок доставил волка в пещеру. Блейк упал, тяжело дыша. На улице выл ветер, и эхо гудело в пещере. Самец расслабился, понимая, что все хорошо. МСЛ: Ну вот... Хоть укрытие нашел. Надо переждать бурю, собраться с силами и идти дальше... Он ждет... Волк огрызнулся и поднялся на лапы. Прислушался, принюхался... Чисто. Кромешная тьма пещеры манила внутрь, да и там теплее... Блейк устроился где-то в глубинах и уснул...

    0

    3

    Очнувшись, он зевнул и лениво поднялся на лапы. За пределами пещеры уже не буйствовал ветер, и это успокаивало. Волк встряхнулся, чтобы прилизанная к телу шерсть приняла прежний облик и двинулся к выходу. Нельзя медлить, пора отправляться в путь... Волк вышел и сразу увяз во влажном снеге. Он уже тает? Да... Горы резко меняют свое состояние. Блейк шел и не мог забыть ту черненькую эгоистку, что встретил в лесу. Но почему-то он на нее ни капли не злился... Почему? Он не знал. На улице был незначительный ветерок. Снег не падал. Солнце ласкало лучами, но на сей раз волку было не до этого. Вдруг ноздри почуяли резкий запах недавно проходившего волка. Рей!.. Почуяв его, Блейк побежал по запаху глухо рыча. И вот долгожданный момент: Рей лежал у входа пещеры, и по видимому дремал. Блейк издал короткий сильный рык. Соперник лениво приоткрыл один глаз и посмотрел на волка. И зевнув с ухмылкой проговорил:
    -Ты уже тут? И года не прошло...
    Волк встал и тоже отряхнулся. Он наглыми глазами смотрел в глаза врага и только ухмылялся, но в отличие от вожака Луны был спокоен.
    Блейк же раздраженно начал подходить к врагу, коротко переставляя изрезанные по пути лапы. Он был вытянут почти как струна: хвост нервно дергался из стороны в сторону, но при этом горизонтально, так же параллельно земле была вытянута шея, с ощетиненным загривком, и только голова была опущена, и взгляд устремился из-подо лба. Морда всячески выражала неприязнь оппоненту. На ней был озлобленный оскал, глаза наливались кровью, уши были прижаты а сквозь зубы слышался злобный рык...
    -Зачем ты меня позвал?
    Рей сел и спокойно глядя на волка начал:
    -Н смотря на то, что ты всю жизнь считал меня воином соседей, я все же скажу кто я - твой брат!
    Блейк вздрогнул.
    -Рано, Стон, еще не все. Когда я был подростком, у меня была аналогичная ситуация: мою сестру убил волк... Я обещал ему отомстить и жил со злобой, но не успел, тот умер под завалом той же горы. Так вот. Да, Сон убил я, но не специально. Я всю жизнь после изгнания был в одиночках. Я понимаю твою боль... И ты имеешь право завязать драку, но я был не виновен!
    Блейк огрызнулся.
    -Ты ее убил! - взревел Стон - Ты - виновен! Я буду судьей и распорядителем твоей жизни! я ПОКЛЯЛСЯ отправить тебя в преисподнюю, и сделаю это! Ах да, в своем рассказе ты допустил маааленькую ошибочку: все волки моей родной стаи были с родимым пятном! у тебя его нет!
    Рей дерзко улыбнулся.
    -Как быстро раскусил... Черт... Ну что же! Тогда я тебя обрадую еще. Когда ты ушел, стая соседей напала на стаю Луны, а я был правой лапой вожака. И я лично рвал горло твоей матери! Дикий, сумасшедший взгляд Рея направился прямо на Блейка.
    Стон стоял не шевелясь. В голове ом раздавались слова безумца. Он начал почти шепотом:
    -Я был молод... Я не мог вас остановить, я все видел... Я не мог рассказать об этом нынешней стае, ведь их вожак сильный, смелый, огромный волк! Как я должен был им сказать, что я поджав хвост наблюдал как уррррроды рвали моих сородичей?.. Я видел, как твои собратья издевались, рвали в клочья мою родню. Я видел, как отец пытался противостоять, но безуспешно. - Голос его возрастал - Я видел, с каким удовольствием и злобой ты истязался над моей мамой! - орет - И ты смеешь мне это сказать?!
    Волк бросился на ненавистного ему врага с диким звериным ревом. Завязалась драка. Блейк сбил Рея и вцепился ему в загривок, тот же в свою очередь взвизгнув вцепился в бок Блейка. Стон сжал челюсти сильнее, прокусив шкуру насквозь, и раскачав Рея бросил об скалу. Волк ударился, и тут же сильный, мощный прыжок и волк оказался поверх Блейка. Он вцепился в спину и задней лапой расцарапал бок. Блейк поднялся на дыбы от боли и упал на спину. Моментально поднявшись он оказался над Реем и упершись передними лапами в него, волк стал с ненавистью вдавливать ублюдка в землю. Громко рыча, он говорил голосом демона, его бешеные глаза смотрели словно в душу Рея. Они были широко раскрыты, зрачки дергались.
    -Я ненавидел тебя все эти годы! Я ненавижу тебя сейчас! И буду продолжать ненавидеть! Конечно жаль, что нельзя тебя убить несколько раз, но ты будешь вечно гореть пламенем! ОБЕЩАЮ! Глянув еще раз в ошеломленные и испуганные глаза врага, Блейк скинул его с обрыва, услышав на последок предсмертный вскрик... Затем развернувшись Блейк ушел... Месть закончена...
    -Гори вечно, тварь...

    0

    4

    Фелл лениво шла по горной тропке. Шерсть пронизывал холодный ветер, который всегда гулял в горах. Веяло морозом, хоть и была весна, но в горах все ее кое где лежал снег. Лапы Эфф были все в снегу. Вдруг подул сильный ветер. Сразу захотелось спрятаться куда нибудь. В поисках укрытия Фелл набрела на теплую с виду пещерку. Она прилегла в ней у большого камня.

    0

    5

    Акашира шла, часто оглядываясь и оставляя позади себя кровавый след. Запах волчица, а так же крови ветер уносил далеко-далеко в неизвестном направлении. Холодный ветер пронизывал волчицу своим холодом до костей, а коротковатая шерсть не могла ничем защитить Тень. Черная волчица вдруг на своем пути увидела след еще какого-то волка, который круто выходил из-за поворота. Интересно, кто это...? Она принюхалась и смогла уловить еще оставшийся запах на уже почти заметенных снегом следах волчьих лап. Волчица... Запах знакомый... Белая волчица...? Стая Вечного Мрака... Фелл... Однако, Акаш совсем не стоило предостерегаться волчицу из стаи Вечного Мрака даже со своей пораненной лапой, ведь между ними был как бы какой-то мир. Наверное, я сделаю правильно, если пойду за ней... И кивнув в знак согласия своим мыслям, Акашира пошла по следам. Следы привели ее в небольшую пещерку, но из той выходил вместе с ветром теплый воздух. Да, искать пещеры она тоже умеет. На морде заблистала улыбка, ведь стараться искать укрытие уже не нужно, не нужно тратить силы, когда пещеру уже нашли... Еще раз осмотревшись, черная волчица тихо вошла в пещеру, ее шерсть тут же слилась с темнотой пещеры. Буквально через пару секунд в глазах замерцало и те стали привыкать к темноте. Акаш тихо, медленно, часто принюхиваясь, пошла как ей казалось, к белой волчице. Из лапы все еще текла кровь, поэтому в воздухе стал витать ее запах.

    0

    6

    Фелл лежала с закрытыми глазами и дремала. Хотя, дремотой это назвать было нельзя. Фелл вздохнула, а вместе с прохладным воздухом она почувствовала еще и запах, причем знакомый. Тень? подумала Эфф и приоткрыла один глаз. В темноте пещерки она различила силуэт. Это была волчица, стояла она полусогнувшись, а вслед за этим, Снежная почувствовала и запах крови. Тень? тихо спросила она.
    Что случилось? Фелл попыталась подняться, но после резкого толчка голова закружилась и волчица чуть не упала. Пытаясь лапами помочь себе сохранить равновесие, она разодрала подушечку он острый камень. Ухмыльнувшись, она все же села, держа пораненную лапу не весу.

    0

    7

    Тень тряхнула головой и села.
    - Да, это я... - Разбудил задержавшуюся тишину ее женский голос. В воздух взвился еще один запах крови, но тот исходил уже от Фелл. - Что у тебя случилось?.. - Потянув носом, спросила Акаш, вновь разбудив тишину своим голосом.
    Не смотря на то, что волчицы вполне хорошо видели в темноте, Акаширу все равно было плохо видно, лишь запах выдавал ее. Перед оранжевыми глазами мелькал белый силуэт Фелли. Что с ней случилось? Она стала более растерянной, неуклюжей.. Может что-то в стае...? Спрошу, как она ответит. Опять согласившись с мыслями, голова кивнула. Тень стояла, неподвижно.

    Отредактировано Tatty Teddy x (2011-02-23 12:31:29)

    0

    8

    Что у тебя случилось?.. поинтересовалась Тень. Да так.. Ничего. коротко ответила Фелл. Она медленно встала и попробовала снова лечь. Зашатавшись, она подумала: Вот только еще одной разодранной лапы мне не хватало... И всетаки это произошло... Грохнувшись на пол пещеры, он зарычала: Ну что за невезение?.. Второй раз разодрав лапу она все же села. Так было удобнее.

    Отредактировано Фелли (2011-02-23 16:29:15)

    0

    9

    Тень вздохнула.
    - Хм... Глупо скрывать от меня то, что у тебя разодрана подушечка, когда в воздухе витает запах крови. - Усмехнулась Акашира. Пытаясь не наступать на заднюю правую лапу, прихрамывая, волчица подошла ближе к Фелли и села там, вновь оперевшись на левый бок, а чтобы было не трудно, волчица вовсе легла. - Ты виделась с вожаком?.. Что вообще у тебя стряслось?.. И не стоит отговариваться, что у тебя все хорошо. Я вижу, какой неуклюжей ты стала. Лучше скажи. - Начала допытывать Акаш, однако, не смотря на ее упорную интонацию, можно было понять, что на самом деле ей вообще пофиг, что там с белой, просто интересно. Как-то странно... Блейк не отвечал.. Я ему уже четыре раза провыла... Что с ним стряслось?! По телу пробежала дрожь, когда Акашира подумала, что с вожаком что-то случилось.

    0

    10

    Ничего у меня не случилось.. А с вожаком я еще не встречалась. чуть сердито ответила Фелл. Потом пристально посмотрев на черную спросила: А у тебя что стряслось? Блейк не отвечает? Эфф легла и начала зализывать раны. Вкус крови будоражил, звал в бой. Совсем в последнее время ничего не происходит....

    0

    11

    Акашира передернула плечами, и встала. Раз, как я вижу, ей не приятно мое нахождение, пожалуй, я пойду И ни сказав ни слова, направилась к выходу пещеры. лишь у самого выхода черный силуэт, освещенный лунным блеском остановился.
    - Да, он не отвечает, а так... - Слабым и усталым голосом бросила через плечо Фелли Тень, а потом медленно вышла из пещеры.  Лунный блеск сразу пролился на ее черную шерсть. Улыбнувшись ночи, Луне, Акаш вновь вскинула морду и завыла очень громко. Вой был долгий, протяжный, который звал... Звал.. но к чему?.. Перестав выть, она медленно пошла по спуксу горы к своим территориям, а точнее, территориям ее стаи.
    >>>Территория стаи Кровавой Луны

    Отредактировано Tatty Teddy x (2011-02-27 16:24:54)

    0

    12

    Фелл не была против ухода Тени. Она молча смотрела уходящей волчице. Та завыла. Вой был долгим и протяжным.
    После ухода черной волчица, Эффелия закрыла глаза и стала вспоминать свою прошлую жизнь. В последнее время она часть задумывалась о ней. В конце концов сон одолей ее и  она заснула.
    Светила луна, дул легкий, но холодный ветерок. В пешеру лунный свет не попадал, а шесть Фелли светилась. Это светлое пятно было хорошо видно на темном фоне...

    0


    Вы здесь » Волки. Территория Кровавой Луны. » Горы; Вершины » Северные горы