Волки. Территория Кровавой Луны.

Объявление

Объявление:
Доброго времени суток. Мы рады видеть вас на ролевой Волки. Территория Кровавой Луны. Присоединяйтесь к нам.

Администрация
Гл. Администратор:
Страж Тьмы
Администраторы:
Apokalipsis aka Amatarestsu
  • Место свободно

  • Место свободно

  • Модераторы:
  • Vintessa

  • Киба

  • Место свободно


  • Объявления:
    Убедительная просьба участникам всегда оставаться активными!
    События в игре:
    ● В стае Вечного Мрака появился вожак - Киба, Правая лапа вожака - Фелли.
    ● Некоторых волков из стаи Кровавой Луны преследуют охотники, но тем удаётся скрыться и благополучно вернуться на свои территории: Акашира отдыхает после трудного дня, а Блейк отправляется дальше.
    ● На озере вожак Кровавой Луны, Блейк, снова встречается с Апокалипсис.
    ● У лесной речке появляется Бестия, но увы, она пока что никого не повстречала.
    Погода в игре:
    Наконец-то лето! Великолепное время жизни. Жара, солнце, буйство зелени, движение. В водоемах много рыбы, в лесах много дичи. Наслаждайтесь!
    Время:
    Понедельник и вторник - утро;
    Среда и четверг - день;
    Пятница и суббота - вечер;
    Воскресение - ночь.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки. Территория Кровавой Луны. » Принятые анкеты » Приносящий ненависть


    Приносящий ненависть

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Имя:
    Оками (второе имя - Меченный от приемного отца Смертоносного)

    Пол:
    самец

    Возраст:

    9 лет – зрелая особь

    Внешность:

    Что сказать о Оке, ведь никому еще не удавалось увидеть звуковую волну. Я худой, стройного во мне мало, высокий волк с толстой шеей и тупой мордой. С шерстью у меня с рождения проблемы - совершенно не могу разобраться, из чего ее господ волк слепил! Я черный - угольно черный, смертельно черный, иссиня черный, с темно серым брюхом, но зовите как хотите, но ночью заметить меня ой как сложно! Лапы практически голые, шерсть на них короткая и гладкая, самая пушистая часть это холка, здесь моя шерстная собирается периодически, а иногда и вовсе не выходит! В общем, шерсть в разнобой! Хвост у меня обрублен, нет не сильно, хотя когда-то у меня был длинный пушистый хвост, сейчас же это коротенький не поймешь, где там волосня, обрубочек, но я не жалуюсь! глаза у меня светлые и туманные, все как-то несерьезно и расплывчато. Однако в них четно проявляется та резкость и энергия, что бьет у меня у душе.
    Очень крупен! Невыносимо большое количество выпирающих мышц, просто из-за разности длин шерсти это не всегда заметно. Лапы у меня массивные и голова большая, хотя я и высокий для своих лет. Но какой бы я не мог показаться слабым, я удивительно ловкий, просто ловкий и быстр и все, чего тут сказать? мускулы у меня все же имеются в большом количестве, за мной мало кто может угнаться, однако в физической силе удара я не так силён!

    Характер:

    это ужасно, ужасно! и как так можно? Неужели нельзя просто жить?! - кричала в детстве моя мама. Нет нельзя, я всегда относился ко всем с истинным пофигизмом, ну вот нету такой души, которую я бы поистине любил. Я просто настоящий эгоист, и единственное, что во мне вечно - это любовь к жизни. Я с самого детства знал, что больше такой странной штуки под именем Жизнь мне не дадут. Поэтому я максимально стараюсь проводить ее на Всю, как так сказать, катушку! Я удивительно азартен, просто Игрок как бы сказать, только что на Жизнь не ставлю, а вот Душу давно уже продал. Я коварен и хитёр, никогда не даю никому подводок. Я люблю быть на высоте. всегда впереди всегда главным. И еще терпеть не могу выполнять чьи-то приказы, и вообще не понимаю какого черта мы разбились по стаям и кто-то нами управляет? Я могу сам собой управлять и если бы не что-то такое вообще бы смылась из стаи и направилась бы на поиски нового! в общем я люблю только Жизнь и мне далеко плевать кто вы и что хотите со мной сделать, стати забыл сказать, как я люблю портить жизнь другим!

    Биография:
    ну что ж..... Я - Оками - родился в той же стае, в которой сижу и по сей день. Отца я никогда не видел, говорят погиб в сражении с одиночкой, но я точно знаю, что папа был уважаемым волком в стае, его чтили и любили все! А вот моя мать была послабее. Ну, когда-то может она и была бравой воительницей, но к моему рожденью она была слишком слабой, чтобы хоть изредка принимать меня, как существо с душой. В общем, ее особо я и не любил, так как в кучке тех, кому я симпатизирую, имеются лишь уважаемые мной. Еще щенком я понял, что мной унаследована болезнь от мамы, говорят что-то с мышцами и иммунитетом не то, и сразу же решил жить так, как будто каждый день может оказаться последним. Мама часто теряла меня из виду, и так больная волчица тщетно пыталась меня усмирить, но ежедневно я сбегал и как можно дальше. На других волчат я реагировал скромно - вообще любил забавлять себя сам. Мне не нравились те игры, в которые они играли. настолько скучно и невесело, что я играл с волчатами лишь раз. Медленно я рос, набирался сил и опыту, и вот, когда мне исполнилось 8 месяцев, мама наконец обессилила окончательно и ее мысли вместе с душой провалились в рай. Я немного погоревал, конечно, но достаточно быстро успокоился, ибо маму я никогда не уважал и она с самого начала была обречена на мое равнодушие. Каждую ночь я сбегал из ненавистной мне стаи и никто не знал куда. Я никогда не исполнял свои обязанности и не собираюсь исполнять сейчас. А сбегал я к одному волку, чье имя звучало как Смертоносный. Так как за мой малый отрезок жизни мне так и не удавалось почти никого убить, я продолжал усердно учиться у Смертоносного. Он был одиночкой, единственным кого я уважал! Он учил меня и как охотиться, и как оставаться таким же покойным и равнодушным, в общем он учил меня жить! И я жил и мне нравилось. Но однажды я все-таки сорвался! влюбившись в какую-то волчицу по самые короткие уши, я полностью потерял самообладание. Появилась какая-то чуждая ласка, какая-то доброта. Но даже и это было бы не так страшно, просто в один вечер я неожиданно для себя узнал, что она любит другого! а ведь мы неоднократно встречались и даже вместе выли под луной. короче говоря, она разбила мне сердце, допустив страшную ошибку, решив что я благодаря своему эгоизму не буду так печалиться! так вот, я сразу же с плачем сбежал к Смертоносному. Тот, сильно отхлестав мне по загривку, быстро дал понять, что этот волк достоин моего смеха и никак моих слез, которые и вовсе не должны появляться на свет при свидетелях. И я наконец по-настоящему понял, что Я единственное существо, которое может знать мои слабости, я понял. что моя Жизнь это все то что я должен любить. На следующий же день я пытался приказать тому волку, с которым была волчица, извиниться передо мной у всей стаи на виду, он не согласился и я разорвал ему глотку... Да... я не умел прощать и с того момента вовсе разучился. Я стал совершенно хладнокровным и эгоистичным, но мне нравилось и до сих пор нравится такая жизнь! С того дня когда я у всей стаи на глазах убил его, я стал ждать того момента, когда наконец смогу сбежать из стаи и наверное я скоро это сделаю, все равно здесь мне делать нечего. 3 месяца назад, Смертоносный погиб от лапы волка из моей стаи, теперь я не успокоюсь пока не вычислю этого волка и не раздеру ему пасть в клочья, будь он даже вожаком!!! (Смертоносного я считал своим приемным отцом!)

    Стая:
    Одиночки

    Должность:
    *неизвестно*

    Как узнали о нас:
    ***

    Связь с Вами:
    секрет, некоторые знают меня в Lowadi (Dik)

    Личный статус:
    Рождён для того, чтобы быть убитым...

    Посещаемость:
    когда как

    Читали правила:
    да все оба

    0

    2

    да, принят, только на будущее: анкету сначала в "анкетирование", а уж затем ее переносят в "принятые" х)

    +1

    3

    привычка писать сразу, зная что примут х)

    0

    4

    ааа :D

    0

    5

    :glasses:

    0


    Вы здесь » Волки. Территория Кровавой Луны. » Принятые анкеты » Приносящий ненависть